Новости и события » Здоровье » Этого парня усыновили двое мужчин. 14 лет спустя он посвятил ЕЙ эту песню

Этого парня усыновили двое мужчин. 14 лет спустя он посвятил ЕЙ эту песню

Для певцов эмоции - это залог успеха. Их исполнение становится чувственным, наполненным смыслом только тогда, когда они всеми силами проживают песню и вкладывают в нее душу. Иногда на сцене певцы даже плачут, а это самый сильный посыл аудитории, который только можно представить.

14-летний Кэмпбэл Уокер-Филдс - один из таких исполнителей. Он пришел на шоу «America’s Got Talent» и растрогал всех своей историей. Главная его цель - достучаться до своей биологической матери. Он хотел, чтобы она услышала песню и поняла посыл мальчика.

Его усыновили двое мужчин, когда родная мать решила, что не может воспитать четвертого ребенка. Кэмпбэл никогда не видел ее, но решил связаться хотя бы с помощью музыки. Вы просто обязаны посмотреть это видео, чтобы почувствовать всю силу таланта!

В мире так много грустных и трогательных историй, о которых не стоит молчать. Кто знает, возможно, музыка поможет юноше обрести душевный покой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх