Новости и события » Мото » "Авилон" приглашает в парк Skazka

"Авилон" приглашает в парк Skazka

"Авилон" приглашает в парк Skazka

Компания "Авилон. Официальный дилер BMW" приглашает в новый парк Skazka на увлекательное семейное мероприятие, посвященное активному образу жизни и любви к спортивным автомобилям марки BMW.

Более 80 лет легендарные гоночные автомобили BMW поддерживают и развивают успех компании BMW. Они не только демонстрируют совершенство и превосходство спортивных решений, но и задают вектор развития автомобильного спорта в целом.

Гости мероприятия смогут ознакомиться с линейкой аксессуаров BMW M Performance - результатом многолетнего опыта и инновационных технологий компании BMW. Аэродинамические элементы, комплекты спортивных колес, технические новшества придают автомобилю бескомпромиссную спортивность. Активности, приготовленные для поклонников марки всех возрастов, подарят огромный заряд энергии и придадут прекрасную спортивную форму!

Каждого гостя ждут спортивные и познавательные приключения, оздоровительные мероприятия, многочисленные мастер-классы и семинары для взрослых и детей. Аквагримеры, разноуровневые скалодромы, веревочный городок, домики героев из сказок и современных мультфильмов, "Зооленд Хаски" и интереснейшее шоу роботов не оставят равнодушными не только детей, но и вызовут восторг у взрослых! Семьи с детьми смогут посетить замок наполненный сказочными персонажами, интерактивами и уютными детскими зонами. Для юных гостей будет открыт "Candy Bar", где все угощения приготовлены по специальному рецепту баварских кондитеров для наших маленьких гостей.

Захватывающий тест-драйв автомобилей всемирно известного концерна BMW Group и спортивных мотоциклов бренда BMW Motorrad. Модельный ряд автомобилей BMW приятно удивит гостей - будут представлены различные модификации автомобилей легендарного бренда и даже инновационный флагман BMW 7 серии.

В выделенной зоне M Performance пройдет демонстрация велосипедов из коллекции BMW Life Style и аксессуаров для активного образа жизни и быстрой езды.

Для гостей мероприятия будет предоставлен бесплатный паркинг. Необходима обязательная предварительная регистрация на мероприятие на сайте или по телефону: +7 (495) 730 44 45.

BMW


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх