Новости и события » Культура » Юлия Высоцкая поделилась состоянием своей дочери Марии Кончаловской

Юлия Высоцкая поделилась состоянием своей дочери Марии Кончаловской

Юлия Высоцкая поделилась состоянием своей дочери Марии Кончаловской

Известная телеведущая и актриса Юлия Высоцкая поделилась с общественностью новостями о своей дочери Марии Кончаловской. Напоминаем, что девочка в данный момент находится в коме после аварии трехлетней давности.

В своем Instagram Высоцкая рассказала, что Марии в возрасте пяти лет понравился один мальчик из Франции. Именно в то время мать и дочь каждый день пекли эклеры для него, дабы юная девушка смогла привлечь внимание кавалера, однако он остался равнодушным к выпечке, ибо его мама постоянно готовила их дома. Таким образом первая влюбленность девочки закончилась неудачно.

Также актриса сообщила общественности и новости касательно нынешнего состояния своей дочери. В данный момент девочка до сих пор находится в коме и неизвестно когда она пойдет на поправку, но аппарат искусственного дыхания больше ей не нужен и Мария может самостоятельно дышать.

Помимо этого Юлия Высоцкая поделилась информацией о любви своего сына Петра. Женщина отмечает, что мальчик куда более влюбчивый и на данный момент ему симпатичны сразу четыре его подружки.

Александр Сарутоби

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх