Новости и события » Культура » Брэд Питт сообщил о том, как ему удалось спасти свой брак с Анджелиной Джоли

Брэд Питт сообщил о том, как ему удалось спасти свой брак с Анджелиной Джоли

Брэд Питт сообщил о том, как ему удалось спасти свой брак с Анджелиной Джоли

Накануне известный актер Брэд Питт написал на своей странице в Facebook о том, что именно помогло ему спасти его брак с Анджелиной Джоли. По словам самого мужчины, к размышлениями его подтолкнули дети.

Брэд Питт рассказывает, что однажды дети подошли к нему и спросили о том, зачем он женился на маме (Анджелине Джоли), если они и так очень любят друг-друга? Звезда шоубиза признается, что этот вопрос не давал ему покоя довольно долго, но в конце концов он осознал, что брак помогает паре не разойтись из-за незначительной ссоры. Именно слова клятвы и узаконенные отношения помогают супругам. Они напоминают с чего все начиналось и акцентируют внимание на том, что во главе всегда стоит крепкая любовь, а все раздражения, ссоры, обиды и прочее нужно просто пережить вместе.

Примечательно, что дети, после очередной ссоры Джоли и Питта подошли к плачущей маме и спросили о том, почему же она не разведется с мужем. Актриса сказала, что поклялась быть с ним и в горе и в радости, и не собирается нарушать данное обещание.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх