Новости и события » Hi-Tech » Jurassic GO: Dinosaur Snap Adventures - фотограф Юрского периода

Jurassic GO: Dinosaur Snap Adventures - фотограф Юрского периода

Jurassic GO: Dinosaur Snap Adventures - фотограф Юрского периода

В каком-то смысле игре Jurassic GO фатально не повезло - сейчас любое мобильное приложение с «GO» в названии будет прочтено совершенно определенным образом, причем, отнюдь не положительным для игры: «ага, уже копируют, ничего своего!». Меж тем, Jurassic GO действительно имеет нечто общее с понятно какой темой, но вовсе не в той плоскости, что вы думаете. Просто в 1999 году на Nintendo 64 вышла игра Pokemon Snap - там предлагалось ходить по острову, снимая на фотоаппарат покемонов. Игру честно любили - и любят сейчас - поэтому нет ничего удивительного, что кто-то ее формулу скопировал. Ну а что это случилось в период помешательства по другой поке-игре - не более чем случайность.

На безымянном острове открылся музей динозавров - рептилии бродят среди джунглей, гор и пустынь. Но какой может быть музей без хороших фотографий его обитателей? Никакого - поэтому начальство нанимает вас, а вы - фотограф. Ваша задача - бродить по тем самым джунглям, выискивая в объектив динозавров. Не бойтесь, вы их быстро найдете, а они, словно понимая свою ценность, никуда не побегут - даже могут начать позировать. Впрочем, если будут проблемы, можете подуть в свисток - помогает.

Снимки оцениваются по нескольким критериям, так что не ленитесь - старайтесь подбирать хороший фон, следить, чтобы никто, кроме объекта, не попал в кадр, а также не забывать приближать изображение: крупный план динозавра ценится больше, чем сморщенное пятно вдали, символизирующее велоцераптора.

Толку во всем этой, честно говоря, немного - но какие же динозаврики милые. Они улыбаются, сидят на ветках, едят траву и играют с себеподобными: в общем, делают все, что существуй такой парк на самом деле, вы бы немедленно купили туда билет.

Купить, впрочем, все равно кое-что придется: хотя бы игру. Она стоит совершенно возмутительные 299 рублей - не очень понятно, о чем думали авторы, выставляя такой прайс. Поэтому советуем вас следующий план действий: добавить игру в закладки, и как только ее цена опустится до полутора сотен (а это обязательно случится) - брать, не раздумывая. Ведь динозавры!

Jurassic GO: Dinosaur Snap Adventures - фотограф Юрского периода

Jurassic GO: Dinosaur Snap Adventures - фотограф Юрского периода

Jurassic GO: Dinosaur Snap Adventures - фотограф Юрского периода


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх