Новости и события » Здоровье » 5 признаков того, что вы встретили человека, которого знали в прошлой жизни

5 признаков того, что вы встретили человека, которого знали в прошлой жизни

5 признаков того, что вы встретили человека, которого знали в прошлой жизни

Бывало у вас такое, что вы встречали человека и сразу же чувствовали с ним связь? Так, будто ваши жизни были связаны еще до вашего рождения? Ниже приведены 5 признаков того, что вы знали кого-то в прошлой жизни.

1. Между вами мгновенно возникает положительная связь

Вы встречает совершенно незнакомого человека, но чувствуете себя с ним совершенно комфортно. Вы можете часами говорить и при этом не ощущать никакой неловкости. Вам кажется, что вы знали этого человека всегда, и вы быстро становитесь с ним лучшими друзьями.

2. Ничем не обоснованный резкий негатив по отношению к незнакомому человеку

Как противоположность предыдущему пункту: встретив человека, вы сразу же невзлюбили его, хотя еще толком даже не познакомились. Если нет видимых причин для того, чтобы ненавидеть друг друга, значит, скорее всего, таковые были в предыдущей жизни. Конечно, это не означает, что вы должны искать эти причины сейчас. Наоборот: постарайтесь устранить их, и, возможно, вы станете друзьями в этой жизни и сделаете то, чего вам не удалось сделать в прошлой жизни.

3. Кто-то, кого вы едва знаете, помогает вам без видимой на то причины. И наоборот

Кто-то едва вам знакомый протягивает вам руку помощи, не требуя ничего взамен. Или вы вдруг ощущаете невероятную потребность помочь кому-то, кого даже толком не знаете. Это может быть кто угодно - ваш сотрудник, преподаватель, кто-то, кто выше или ниже вас по социальной лестнице. Это верный признак того, что этому человеку вы помогли в прошлой жизни, или он помог вам, и вы чувствуете желание отплатить ему в этой.

4. Ощущение телепатической связи

В вашей жизни есть такой человек, которого вы чувствуете лучше других, настолько хорошо, что знаете, что он собирается сказать - и наоборот? Если ответ положительный, то, скорее всего, вам довелось пройти много в предыдущей жизни вместе, и вы чувствуете друг друга без лишних слов. Души, которые делят друг с другом несколько прожитых вместе жизней, имеют, как правило, более глубокую связь, чем те, кто встретились в первый или даже второй раз.

5. Ваши отношения непродолжительные, но очень интенсивные

Часто в прошлых жизнях у нас остаются незавершенные дела с разными людьми. Но в этой жизни прошлые проблемы, как правило, решаются намного быстрее. В то время как такая связь может показаться болезненной или запутанной, она часто является именно тем, что обе души должны сделать, чтобы завершить незаконченное в прошлых жизнях.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх