Новости и события » Культура » В сети появились первые шуточные изображения совместного проекта Канье Уэста и IKEA

В сети появились первые шуточные изображения совместного проекта Канье Уэста и IKEA

В сети появились первые шуточные изображения совместного проекта Канье Уэста и IKEA

В сети пользователи продолжают активно обсуждать предложения Канье Уэста проектировать мебель для IKEA. Это подтолкнуло пользователей создать собственное виденье такого сотрудничества.

В интернете продолжают активно появляться шуточные проекты мебели IKEA, к которым Канье Уэст мог бы приложить свои творческие способности. В частности один из пользователей добавил изображение фирменного стула, названного KARDASH, который по огромным габаритам непрозрачно намекает на довольно объемные бедра у супруги известного рэпера. Также имеются изображения специальной рамки для фотографий Kanye Framye, где с двух сторон изображен сам исполнитель, а в описании добавлено, что менять их на собственные настоятельно не рекомендуется. Помимо этого есть множество предметов гардероба и даже рыбные палочки с названием YEEZY. Пока официально руководство IKEA отказывается хоть как-то комментировать желание Канье Уэста работать с ними, в интернете с каждым днем появляется все больше подобных "изобретений".

Напоминаем, что после того, как мировая звезда шоубиза высказался о желании совместной работы, на сайте компании IKEA появилось шуточное изображение огромной шестиместной кровати с фирменным именем Yeezy.

Александр Сарутоби


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх