Новости и события » Авто » Toyota представила новый пикап Hilux

Toyota представила новый пикап Hilux

Toyota представила новый пикап Hilux

Японская компания Toyota презентовала новый пикап Hilux. Машина оснащены многими доработками, которые позволять машине в будущем стать еще более рентабельной на рынке.

Так, под капотом автомобиля установлен 2,4-литровый двигатель с мощностью в 148 лошадиных сил. Шасси созданы из крепкого материала, что не позволит беспокоиться о частых ремонтах. Разработчики сумели достичь успеха по увеличению максимальной скорости пикапа.

Конструкторы пытались соорудить новую модель такой, дабы автомобиль мог быть по-настоящему семейной машиной, способной быть востребованной и для других целей. В салоне Hilux установили современную мультимедийную систему с различными интерфейсами. Помимо этого, водитель без проблем сможет разворачиваться и двигаться задним ходом из-за специальной камеры, которая контролирует движущую силу Hilux.

Toyota


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх