Новости и события » Hi-Tech » Blizzard выпустит HD-переиздание оригинального StarCraft

Blizzard выпустит HD-переиздание оригинального StarCraft

Blizzard выпустит HD-переиздание оригинального StarCraft

А авторитетном корейском it-издании iNews24 сообщается о возможном HD-переиздании оригинальной версии культовой стратегии StarCraft. Игра была выпущена компанией Blizzard в 1998 году.

Источник проинформировал, что ремастеринг оригинальной версии StarCraft затронет разрешение картинки в игре. Кроме этого, в ней будет обновлен пользовательский интерфейс - его сделают более удобным. Все остальное, по данным корейцев, останется нетронутым.

Также в издании говорится, что разработчики должны анонсировать HD-переиздание оригинального StarCraft в рамках турнира WCS Copa Intercontinental по StarCraft II: Legacy of the Void. Напомним для геймеров, что проведение этого мероприятия намечено на 10 и 11 сентября текущего года в Мехико. После этого, более детальную информацию по игре должны озвучить в ноябре нынешнего года на ежегодном фестивале BlizzCon. К слову, в самой компании Blizzard пока не озвучили официальную позицию по поводу новости, озвученной корейским изданием.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх