Новости и события » Hi-Tech » Pokemon GO официально доступна в 15 странах Океании и Азии

Pokemon GO официально доступна в 15 странах Океании и Азии

Pokemon GO официально доступна в 15 странах Океании и Азии

В интернете появились официальные подтверждения тому, что популярная игра Pokemon Go теперь доступна для жителей Океании и Азии. Об этом сообщается на странице компании в Facebook.

Отныне геймеры смогут погрузиться в виртуальный мир Pokemon Go на просторах Камбоджи, Индонезии, Малайзии, Сингапура, островов Фиджи, Таиланда и т. д. Примечательно, что игра сыскала огромную популярность, а расширение обхвата еще большей территории непременно сулит компании-разработчику увеличение прибыли и выгоды.

Напоминаем, что игра Pokemon Go доступна в большей части мира для всех пользователей iOS и Android и представляет из себя приложение дополненной реальности по поиску и поимке анимационных зверей.

Александр Сарутоби


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх