Новости и события » Авто » Прототип кроссовера Mitsubishi XR замечен во время тестов

Прототип кроссовера Mitsubishi XR замечен во время тестов

Прототип кроссовера Mitsubishi XR замечен во время тестов

На тестах, проходивших в пустынной местности, замечен кроссовер Mitsubishi XR-PHEV II, презентованный в 2015 году на Женевском автосалоне. В скором времени новинка, не имеющая пока названия, превратится в серийную версию. Предположительно, автомобиль займет достойное место между 3-рядным Outlander и Outlander Sport.

Прототип проходил испытания совместно с автомобилями Kia Sportage, Ford Escape. Производители уверены, что в скором времени новый Mitsubishi составит этим моделям достойную конкуренцию.

Mitsubishi XR-PHEV II был завуалирован под камуфляжной пленкой, но более широкие фары и измененную решетку радиатора все же удалось разглядеть. Несмотря на небольшие изменения, внедорожник сохранил стилистические черты предвестника. На задней части прототипа появятся острые края, но сама задняя панель расположена практически вертикально. Под капотом рейсталингового авто может появится подключаемый гибридный агрегат, а также бензиновый двигатель.

Татьяна Джанабилова

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх