Новости и события » Общество » Гороскоп для всех знаков на 6 августа

Гороскоп для всех знаков на 6 августа

Гороскоп для всех знаков на 6 августа

День любви, новых встреч, перехода на новый круг развития.

Овен

Благоприятный день, который пройдет под знаком постижения истин, обретения новых знаний, целительства. Встреча с друзьями может послужить причиной недоразумений и усталости. Проведите выходной день на природе в тесном семейном кругу. Романтическая встреча или общение с близким человеком принесет облегчение и радость.

Телец

Звезды по прежнему указывают на опасность для вашего здоровья. Избегайте перенапряжения, физических нагрузок, деятельности, связанной с риском. Не ищите приключений. Для предупреждения обострения хронических заболеваний займитесь профилактикой. Гроза или дождь во сне или наяву - знак отхода от завоеванных позиций.

Близнецы

День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения целей. Вероятно, сегодня от вас потребуется принятие важных решений. Несмотря на препятствия и трудности, вы сумеете преодолеть все ловушки. Не отвлекайтесь на посторонние проблемы. Общение с друзьями «за чашкой чая» может пагубно сказаться на ваших финансовых делах. Сны справедливы, ожидайте исполнения.

Звезды предупреждают о неожиданных поворотах в судьбе. Несмотря на то что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, финансовые успехи и продвижения по служебной лестнице будут крайне неустойчивыми. Не следует браться за рискованные и непроверенные проекты, заниматься покупкой или торговлей. Весьма возможны крупные потери денег.

Не исключено, что сегодня вам придется отправиться в деловую поездку или подумать о расширении собственного предприятия. Велика вероятность конфликтных ситуаций, в результате которых вы можете иметь неприятности. Проявляйте осмотрительность: сплетни и злые языки постараются вам навредить. Вероятны проблемы, касающиеся одного из ваших друзей.

Дева

Активный, творческий день. Сегодня главное - ничего не перепутать и не отвлекаться на мелочи. Сосредоточьтесь на главном. Вы со всем справитесь, даже если придется выложиться полностью. Выходной день обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Полезны групповые занятия, общение с друзьями. Желательно отправиться в гости или принять гостей у себя.

Весы

Критический день. Рекомендуются воздержание, пост, трезвая оценка действительности. Между тем сегодня вас могут пригласить в гости в незнакомое место к не совсем знакомым людям. Проявите осмотрительность и сдержанность в общении. День проходит под знаком срывания масок и познания худшего в людях. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний.

Скорпион

День любви, новых встреч, перехода на новый круг развития. Работать с деловыми бумагами, пытаться достичь прорыва в сфере профессиональной деятельности сегодня не следует. Если вы решите активно отдохнуть, то родные и друзья охотно составят вам компанию. Благоприятны общение с землей, работа с камнями. Собачий лай во сне или наяву - предупреждение об ошибке.

Стрелец

Возможно, что незаконченные дела, неприятное известие или гнетущие мысли не дадут вам сегодня полноценно отдохнуть. Чтобы восстановить внутреннее равновесие, звезды рекомендуют вам поездку или прогулку. Постарайтесь провести выходные дни вне дома. Хорошее время собирать, сушить и настаивать травы. Нельзя голодать.

Козерог

День очищения и покаяния. Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах: как положительные, так и отрицательные. Может случиться и так, что вы станете жертвой происков недоброжелателя или попадете в зависимость от своих партнеров. Вероятны проблемы в семье. Не исключены взаимные упреки. Сон вещий, ожидайте исполнения.

Водолей

Активные действия повлекут за собой финансовые потери. Противопоказаны поспешность, излишняя доверчивость, ссоры с близкими людьми. Вероятно множество взрывоопасных ситуаций. Сны следует истолковывать наоборот.

Рыбы

Критический день. Лучше воздержаться от активных действий в профессиональной сфере, иначе можно растратить энергию и время в пустопорожних разговорах. День связан с победой над собой. Звезды рекомендуют воздержание, критическое отношение к действительности, отказ от ненужных контактов. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом: напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх