Новости и события » Общество » В Свердловской области невеста родила ребенка во время свадебной церемонии

В Свердловской области невеста родила ребенка во время свадебной церемонии

В Свердловской области невеста родила ребенка во время свадебной церемонии

Невеста родила ребенка во время свадебной церемонии в Каменск-Уральском Свердловской области. Пара повременила с назначением точной даты торжества, поэтому срок беременности уже подошел к родам.

Находясь в ЗАГСе во время росписи девушка не чувствовала никакого дискомфорта. Но как только молодожены отправились отмечать важное событие, у невесты начались схватки.

Одна из пациенток, которая находилась в той же больнице, что и невеста-роженица, сказала, что успела увидеть бегущую леди в свадебном платье, которую тут же доставили в родовую палату.

Курьезные случаи происходят на свадебных церемониях довольно часто. К примеру, канадка кормила грудью ребенка прямо в процессе торжества. А будущие жены из Индии поразили всех своими внезапными сменами настроения - одна девушка сменила жениха прямо во время свадьбы, а вторая сбежала с нее, потому что возлюбленный был не в состоянии сложить 6 и 15.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх