Новости и события » Спорт » Бесплатный концерт американской рок-группы "Kutless", волейбольный турнир, изготовление уличной мебели: куда пойти криворожанам на выходных

Бесплатный концерт американской рок-группы "Kutless", волейбольный турнир, изготовление уличной мебели: куда пойти криворожанам на выходных

Бесплатный концерт американской рок-группы "Kutless", волейбольный турнир, изготовление уличной мебели: куда пойти криворожанам на выходных

После трудовых будних дней, что может быть прекраснее утра субботы? Впереди у криворожан прекрасных два выходных дня и если вы еще не лежите на пляже у моря, то стоит определиться, чем себя развлечь после тяжелой трудовой недели в родном городе. Мы подготовили для вас лучшие события этого уик-энда в Кривом Роге и настоятельно рекомендуем не сидеть дома.

Синоптики обещают ясную погоду без осадков, температура воздуха поднимется до +37 °С. Как бы жарко не было, и как бы не хотелось окунуться в прохладный водоем, помните, что у нас в городе есть только одно место, где разрешено купаться. Не подвергайте лишний раз свое здоровье опасности.

В кинотеатрах нашего города для маленьких любителей кинематографа сейчас проходит показ мультфильма"Ледниковый период: Курс на столкновение" и новый мультфильм "Секреты домашних животных". Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь. Так что берите своих драгоценных чад и весело проведите с ними время в кинотеатрах нашего города.

Для любителей фэнтези есть две картины для просмотра: "Охотники за приведениями" и "Отряд самоубийц". Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут.

Не успели криворожане увидеть, кто спасет мир от нашествия приведений, как над миром нависла новая опасность. ЦРУ в поисках идеального оружия, которое можно было бы противопоставить надвигающейся угрозе. Никого лучше Джейсона Борна (Мэтт Дэймон) им не найти. Бывший агент спецслужбы давно отошел от дел, но вернется, чтобы сделать все от него зависящее.

В Саксаганском парке (бывш. Артема) проходит культурное мероприятие «Artcityfest» - праздник длиной в лето. основной целью организаторов является качественный семейный отдых, ознакомление горожан с палитрой искусств, развивающихся в городе и распространение полезной информации. Ценности, которые мы приумножаем - здоровая и культурная семья! Мы дарим семьям возможность создавать что-то вместе!

На выходных в Саксаганском парке пройдет мастер-класс по изготовлению уличной мебели. Приглашаются абсолютно все, кому небезразлично городское пространство - сделать уголок в одном из парков именно таким, как хотелось бы именно Вам!

Ездите на велосипеде - давайте обустраивать удобную для вас парковку. Заниматься английским в группе - давайте добавим элементы класса (доску, что ли). Наслаждаетесь социальными танцами - начинайте делать это посреди тенистого парка на комфортной полянке. Ищете "полотно" для выражения своих художественных, дизайнерских замыслов - у нас оно будет!

Особенно приглашаем представителей ОСМД - у вас будет уникальная возможность научиться как просто и доступно зонировать ваше придомовое пространство.

Не пропустите возможности приятно и с пользой провести время.

Сегодня вечером в рок-клубе "Madisan" пройдет вечер акустической музыки в произвольном стиле. Участники: Никита Шевченко, Ярик Роков, Александр Гравер, Сергей Иващенко (220В), Aleksander Korvinus. Вход всего 20 гривен, Подробности по тел.: 096 26 26 123. Заказ столиков и мест: 098 63 222 42.

Завтра, 7 августа, организовывается увлекательный квест в "Сан Тори". Небольшой островок на Карибах. Два пиратских судна стоят на якоре в бухте. Что привело их сюда? Месть за капитана Флинта или его сокровища? Кто будет болтаться на рее? Кого принесут в жертву Богу Вулкана? Кто - таинственный мститель в маске? Кто получит руку прекрасной дочери губернатора? А кто - жуткую Черную Метку? Пришло время узнать!

Сегодня, 6 августа, в Терновском районе на пляже на мкрн. Даманский состоится Открытый волейбольный турнир, посвященный открытию "XXXI летних Олимпийских игр".

Организаторы мероприятия - ассоциация волейболистов города и волейболистов-аматоров района, приглашают всех желающих принять участие в соревнованиях по пляжному волейболу. Победители турнира а также участники будут награждены призами от ГО "ВО" "Визвольний Рух" и грамотами от Спорт комитета.

Любителей волейбола, а также болельщиков приглашают прийти и поддержать команды.

Завтра, 7 августа, в рамках Всемирного тура американская рок-группа KUTLESS даст бесплатный концерт в Кривом Роге. В течении тура KUTLESS посетят 11 городов Украины: Киев, Одесса, Херсон, Мелитополь, Запорожье, Херсон, Виница, Каменец-Подольский, Черновцы, Тернополь, Луцк.

Концерт организовывает молодежное движение PULSE, которое объединило 2.5 миллиона людей в 11 странах мира. Философия движения - «Каждый имеет шанс на лучшее будущее».

Масштабное мероприятие состоится на площади возле стадиона «Металлург» 7 августа в 18.00. На разогреве выступит украинская группа IFOUND, состоит она из молодых ребят, которые имели колоссальный опыт в музыкальной сфере и жаждали создать что-то такое, где каждый из них смог бы в полной мере проявить себя. Название появилось не просто так, «I found» в переводе означает «я нашел». А целью создания этого музыкального проекта было помочь найти и обрести смысл своей жизни молодым ребятам. В скором времени состоится релиз их первых трех песен, а осенью ожидается полноценный альбом.

ОСМД


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх