Новости и события » Происшествия » На западе Москвы таксиста похитили после ДТП

На западе Москвы таксиста похитили после ДТП

На западе Москвы таксиста похитили после ДТП

Представители правоохранительных органов сообщили, что занимаются расследованием инцидента с похищением, что произошел на западе Москвы. Там неизвестные похитили водителя такси. Информацией об этом поделились сотрудники службы по связям с общественностью столичного МВД.

Исходя из текста сообщения, для похищения было подстроено ДТП. Два автомобиля такси Hyundai и Toyota столкнулись на перекрестке улицы Покрышкина и проспекта Вернадского. Сразу же после этого злоумышленники вытащили таксиста из машины и насильно затолкали в салон японской иномарки.

Преступников на данный момент разыскивают оперативники Москвы. Для скорейшей поимки похитителей был объявлен план «Перехват». О состоянии водителя такси ничего неизвестно.

Hyundai Toyota


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх