Новости и события » Общество » Личный пример. Игорь Райнин

Личный пример. Игорь Райнин

Личный пример. Игорь Райнин

Губернатор Игорь Райнин вывел Харьковскую область в лидирующие позиции среди регионов Украины, доказав, что эффективному менеджменту ни прифронтовой статус региона, ни сложная экономическая ситуация в стране - не помехи, а решение любых проблем становится возможным, когда компетентность сочетается с решительностью.

"Мы гордимся тем, что впервые в истории мировой экономики прифронтовая территория развивается успешнее, чем другие регионы страны".

"Откуда в местных бюджетах деньги на масштабные закупки? Все очень просто. Во-первых, не нужно воровать".

"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами".

Факт. Команде Игоря Райнина удалось за год вывести Харьковскую область на первое место по социально-экономическому развитию среди других регионов Украины.

"Бытовой сепаратизм и недоверие к власти преодолеваются успехами в экономике".

"Патриотизм - это труд. Когда руководитель крупного предприятия обеспечивает и выплату заработной платы, и социальные пакеты - вот это настоящий патриотизм".

"В Украине уже выросло новое поколение, которое способно дать отпор всем, кто придет в наш дом и на нашу землю с войной".

Факт. Игорь Райнин неоднократно возглавлял рейтинги губернаторов по выполненным обещаниям.

"Мир в Харьковской области дорого стоит. Моя команда хорошо понимает цену этого мира, и мы готовы идти на любые способы - непопулярные, даже жесткие. Возможно, они будут негативно влиять на рейтинг власти, но сохранят мир в регионе".

"Если людям будет комфортно и спокойно жить, то брать в руки оружие и бороться с кем-то просто не будет надобности".

"Между коррупционером и подрывающим цистерны диверсантом нет разницы, и отношение к коррупционеру может быть только одно - как к врагу Украины".

Факт. Игорь Райнин пролоббировал и добился открытия офиса Харьковской области в Вашингтоне.

"Нужно быть сумасшедшим, чтобы предложить мне взятку".

"Сейчас такое время, когда думать нужно исключительно о стране, а не о каких-то личностных или политических амбициях".

"Свобода слова - это не говорить, что вздумается, а информировать людей об истинных событиях".

Факт. Игорь Райнин - автор 7 монографий и более чем 50 научных трудов по вопросам государственного управления, развития экономической и бюджетных сфер.

"Я иногда задумываюсь над тем, есть ли у меня досуг... Когда получается то, что задумал,- испытываю такое же удовольствие, какое другие испытывают от хобби".

"Если бы я жил мыслями о личном обогащении, то не вернулся бы из Киева в Харьков. Я - харьковчанин в третьем поколении. Это моя родина, и я готов заниматься развитием Харьковской области".

"У меня есть мечта - чтобы в Украине появился конкурентоспособный автомобильный завод, который бы выпускал добротные авто хотя бы в среднем ценовом сегменте".

Факт. После назначения губернатором Игоря Райнина в Харьковской области впервые с 2001 года были перевыполнены все местные бюджеты.

"Популизм - это политическое мошенничество, убийственное для государства".

"Мы должны продвигать марку Made in Ukraine".

"Сейчас не время для личных амбиций. Амбиции должны быть командные и государственные".

Личный пример. Игорь Райнин

Личный пример. Игорь Райнин

Личный пример. Игорь Райнин

Личный пример. Игорь Райнин

Личный пример. Игорь Райнин

Личный пример. Игорь Райнин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх