Новости и события » Общество » Из детской больницы Кременчуга убежал подросток, оказавшийся женщиной

Из детской больницы Кременчуга убежал подросток, оказавшийся женщиной

Из детской больницы Кременчуга убежал подросток, оказавшийся женщиной

?Сообщение об исчезновении пациента из десткой больницы Кременчуга поступило в полицию 5 августа. Через несколько часов девушку, похожую по описанию на пропавшего пациента, остановили полицейские.

Странным в этой истории является следующее. По телефону "102" позвонил подросток и сообщил, что его избили, - абонент представился 15-летним парнем.

Врачи положили пациента в палату детской больницы Кременчуга с диагнозом "ушиб грудной клетки". И за медицинской документацией пациент проходил как несовершеннолетний мальчик.Однако пациент сбежал, и когда его по приметам нашла полиция, правоохранители выяснили, что на самом деле - это 20-летняя женщина, которая имеет 3-летнего ребенка.

Каким образом медперсонал Кременчугской детской больницы лечил пациента и оформлял женщину как несовершеннолетнего мальчика, остается загадкой.

Женщина, жительница Золотоноше, заявила полицейским, что путешествует, и просто решила проверить работу полиции, - сообщиюа "Новини Полтавщини".


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх