Новости и события » Культура » Четвертая книга о Бриджит Джонс появится в продаже в октябре

Четвертая книга о Бриджит Джонс появится в продаже в октябре

Четвертая книга о Бриджит Джонс появится в продаже в октябре

Английская писательница 58-летняя Хелен Филдинг завершат работу над четвертой книгой о героине Бриджит Джонс. В сентябре на широкие экраны выйдет третья часть киноленты с Рене Зеллвегер, а уже в октябре будет опубликован "Ребенок Бриджит Джонс".

В 1995 году Филдинг опубликовала заметку в газете The Independent, которая выросла в полноценный роман, получивший широкую известность в 1996 году. События из жизни простой девушки, живущей в Лондоне, в новой книге будут разворачиваться после историй, описанных во второй части, но до третей.

В 2001 году в прокат вышла комедия "Дневник Бриджит Джонс". Над картиной работал режиссер Шэрон Магуайр. Романтическая история окупилась создателям с лихвой, принеся чистый доход в 256 млн долларов. В 2006 году появилось продолжение нашумевшей картины - "Бриджит Джонс: грани разумного", которую тоже ждал успех.

Татьяна Джанабилова


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх