Новости и события » Общество » Кто «заказал» Плотницкого и что за этим следует

Кто «заказал» Плотницкого и что за этим следует

Кто «заказал» Плотницкого и что за этим следует

Что произошло рассказываю. На материке закрывают Ефремова. Надеюсь не надо рассказывать кто такой Плотницкий для Ефремова?

С 2014 года был договор /информация 100%/ если вокруг Ефремова начинается движняк на Украине - то армия ЛНР начинает кошмарить позиции укропов. В прошлый раз прокатило. Договорняки, сливы, зрада, предательство. Работала схема два года.

Но что-то в Киеве пошло не так. Александра Сергеевича снова повязали. На этом фоне армия ЛНР должна была пойти в наступление /следите за активностью Марочки, силы были активны и готовы/ но что-то опять пошло не так. Игорь Венедиктович подумал, что он перехитрил Александра Сергеевича. То ли решил, что русская крыша поможет, то ли сам стал крутым Аль Капоне, но армия дальше поплавать в успенке не поплыла. А в телефонном разговоре Игорь Венедиктович сказал пару недобрых слов в сторону Александра Сергеевича. И начал играть свою игру.

А тут и Болотов вспомнил, что он наш настоящий народный губернатор, а не выскочка с выборов фальсифицированных, легенда такая.

Болотов возвращается в ЛНР.... ну и все так неожиданно совпало, что Игорь Венедиктович сейчас тушкой в больнице, народ поумнее на Изварино, народ потупее смачну Луганову пьет

но по первым перезвонам мы тут все уже поняли: НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СЛЕДУЮЩИМ.

Но придется. Чистка только началась. Человек 10-20 основного сотава надо убирать. Те, кто непосредственно участвовал в операции "Русская весна".

Пилавов, Мирошник, Козлов, Филипова, Воротникова, Цыпкалов и остальые кто в реале был кто кем в цепочке "Россияне - предатель - лугандонцы" - им придется "уйти". Т. е. следующим кто будет главой? И все будет быстро.

Кто «заказал» Плотницкого и что за этим следует


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх