Новости и события » Hi-Tech » Платная версия сервиса YouTube избавится от рекламы

Платная версия сервиса YouTube избавится от рекламы

Платная версия сервиса YouTube избавится от рекламы

Сервис YouTube обзаведется платной версией, позволяющей пользователям отключать рекламу. Речь идет в первую очередь о платформе Kids.

На данный момент пользователи могут за определенную плату стать подписчиками YouTube Red. Именно данная версия популярного ресурса позволяет просматривать видео без рекламы. В компании решили не ограничиваться только одним направлением и решили ввести аналогичные функции и в подписку Kids, рассчитанную преимущественно на детей. Отныне все обладатели премиум-аккаунтов получают возможность слушать музыку в фоновом режиме, смотреть видео оффлайн и наслаждаться просмотром без надоедливой рекламы. Однако подобные нововведения распространяются пока только на территории Новой Зеландии, США и Австралии.

Вероятнее всего убрать рекламные сообщения из YouTube Kids корпорация решила после многочисленных жалоб от представителей защиты прав детей. Они неоднократно говорили о том, что ресурс использует неподобающий контент.

Александр Сарутоби


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх