Новости и события » Спорт » Ежегодный фестиваль фейерверков состоится 13 августа в Смоленске

Ежегодный фестиваль фейерверков состоится 13 августа в Смоленске

Ежегодный фестиваль фейерверков состоится 13 августа в Смоленске

13 августа на базе отдыха "Ермак" в Смоленске состоится ежегодный фестиваль фейерверков. Сообщается, что это будет самый большой фестиваль по своему размаху.

Фестиваль сможет посетить каждый желающий, дети младше десяти лет смогут войти бесплатно, но только в сопровождении взрослых. На фестивале будут работать различные аниматоры, можно будет посетить парк аттракционов, а также будут открыты специальные площадки для детей.

Так как мероприятие будет проходить параллельно с Днем физкультурника, в фестиваль включили программу различных состязаний, например по толканию гири, армреслингу и волейболу. Также будет отдельный конкурс для фотографов. Но самое главное, ради чего нужно посетить этот фестиваль, это конечно же состязание между лучшими пиротехниками страны.

На мероприятии будут работать платные и бесплатные стоянки. Также на мероприятие можно добраться на бесплатном автобусе, который будет отправляться с центрального автовокзала города.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх