Новости и события » Происшествия » В Макеевке задержали воровку за совершение ряда мелких краж

В Макеевке задержали воровку за совершение ряда мелких краж

В Макеевке задержали воровку за совершение ряда мелких краж

Сотрудники Кировского районного отдела полиции Макеевки установили и задержали 23-летнюю местную жительницу, которая в течение нескольких дней успела украсть мобильный телефон и деньги.

Как рассказали в пресс-службе Макеевского ГУ МВД, безработная макеевчанка, злоупотребив доверием малознакомых мужчин, во время распития спиртных напитков взяла у них 500 рублей, пообещав купить алкоголь. При этом воровка скрылась, а деньги потратила на собственные нужды.

Оказалось, что за несколько дней до этого происшествия злоумышленница с подругой пришла в гости на застолье. Когда подвыпившая хозяйка дома уснула, преступница воспользовалась моментом и украла мобильный телефон, который впоследствии продала за 200 рублей.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали 23-летнюю ранее судимую местную жительницу, которая полностью изобличена в совершении данных преступлений. За кражу и мошенничество ей грозит до 2 лет лишения свободы.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх