Новости и события » Спорт » Дарья Вдовина вышла в финал турнира ОИ по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м

Дарья Вдовина вышла в финал турнира ОИ по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м

Дарья Вдовина вышла в финал турнира ОИ по стрельбе из пневматической винтовки с 10 м

В финал олимпийского турнира по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров вышла россиянка Дарья Вдовина. Ей удалось занять четвертое место в квалификации, заработав 417,4 очка. В финал же, как известно, выходят те спортсмены, которые смогли занять с первого по восьмую позицию.

Первое место смогла выбить для себя китайская спортсмена Ду Ли, которая уже дважды брала золото в своей дисциплине. Также она смогла установить рекорд в 420,7 балла. Вторую позицию на свой счет взяла представительница Германии Барбара Энгледер, которая может похвастать европейским чемпионским титулом, а также главным - мировым. «Бронзовая» позиция досталась Элалех Ахмади, спортсменке из Ирана с показателем в 417,8.

Финал соревнований по стрельбе из пневматичской винтовки у женщин должен начаться уже в 16:30 по московскому времени. Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро завершаются 21 августа.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх