Новости и события » Общество » Российский блогер о Плотницком: лучше, чтобы эта была ДРГ ВСУ

Российский блогер о Плотницком: лучше, чтобы эта была ДРГ ВСУ

Российский блогер о Плотницком: лучше, чтобы эта была ДРГ ВСУ

Российский журналист и блогер националистического толка Егор Холмогоров прокомментировал покушение на главаря «ЛНР» Игоря Плотницкого. Он признал, что лучше бы покушение совершила ДРГ ВСУ.

«Луганская республика давно превратилась в какую-то мясорубку для местных лидеров. Смерть следовала за смертью. Особенно жалко Мозгового - просто очень жалко. Сперва в смертях обвиняли Плотницкого, потом вроде бы все поняли, что он не при делах. Но большей любовью не прониклись", -написал блогер.

При этом Холмогоров добавил, что лучше, чтобы это и впрямь оказалась ДРГ ВСУ. «Было бы понятно, что с этим делать и как реагировать. Но... Сами понимаете, что в луганских делах никто в ДРГ давно не верит», - добавил он.

Напомним, что Киев не причастен к сегодняшнему покушению на лидера сепаратистов «ЛНР» Игоря Плотницкого. С таким заявлением выступил сегодня спикер аппарата президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх