Новости и события » Происшествия » В ДТП в Иваново погиб чемпион России по кудо, за рулем был Фелоян

В ДТП в Иваново погиб чемпион России по кудо, за рулем был Фелоян

В ДТП в Иваново погиб чемпион России по кудо, за рулем был Фелоян

Вчера в Иваново произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека, в том числе чемпион РФ по кудо Абгарян Оганес. За рулем автомобиля находился сын известного бизнесмена Телмана Ферояна.

Авария произошла на трассе Иваново - Родники рядом с селом Малинки Ивановской области. По предварительной информации, на встречную полосу выехал автомобиль «ВАЗ-2110» для совершения обгона. Однако 19-летний водитель не успел вернуться на полосу и врезался в лоб в Toyota Camry.

За рулем иномарки находился Руслан Фероян, сын местного бизнесмена. Впереди машины также сидел чемпион РФ по кудо Абгарян 21-летний Оганес.

В результате ЧП погибли два пассажира и водитель «ВАЗ-2110», а также пассажир Toyota Camry Оганес. Руслан Фероян был госпитализирован в ближайшее медучреждение, сейчас он лежит в реанимации. Врачи расценивают состояние пациента как критическое.

По факту аварии ведется расследование. Прокуратура только что установила, что водитель иномарки ехал на высокой скорости.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх