Новости и события » Общество » В Симферополе зарегистрирован тысячный брак с начала года

В Симферополе зарегистрирован тысячный брак с начала года

В Симферополе зарегистрирован тысячный брак с начала года

В Симферополе проведена торжественная регистрация тысячного брака с начала 2016 года. «Юбилейной» парой стали молодожены Дмитрий и Анастасия Лягины.

Представители отдела регистрации брака Симферополя Департамента ЗАГС Минюста Крым искренне поздравили молодых с днем официального рождения их семьи и вручили молодой паре, помимо свидетельства о заключении брака, также поздравительный адрес.

Кроме того, на днях отделом регистрации рождения города Симферополя был проведен обряд имянаречения 3 500 ребенка с начала года. Дочь, родившеюся в семье Багмат Леонида и Юлии, назвали редким именем Малика.

В церемонии приняли участие родители, родственники и представители организаций и учреждений города. Поздравительный адрес, букет цветов и композицию из воздушных шаров молодым родителям вручила заведующий Киевским отделом ЗАГС г. Симферополя Марина Медведева.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх