Новости и события » Авто » Tesla Motors до конца осени откроет собственный филиал в Южной Корее

Tesla Motors до конца осени откроет собственный филиал в Южной Корее

Tesla Motors до конца осени откроет собственный филиал в Южной Корее

В корпорации Tesla Motors сообщается, что уже в конце осени их продукция попадет на автомобильные рынки Южной Кореи. Они также считают, что это существенно повысит конкуренцию среди машин подобного класса.

Tesla Motors специализируется на создании высококачественных электрокаров, которые уже пользуются популярностью во всех странах мира. Сама же американская компания намерена уже в ноябре 2016 года открыть свой собственный филиал на территории Южной Кореи, где пока нет существенных подвижек в экологически чистых автомобилях.

На данный момент только KIA, GM Korea и Hyundai выпускают подобную технику на территории страны, однако она не пользуется спросом из-за слабых характеристик и качества сборки. В Tesla уверены, что с появлением их машин начнется серьезная конкуренция, ибо автомобили данной марки весьма полюбились жителям всех стран. Следует отметить, что новую Tesla Model 3, стоимостью $35 000, уже предзаказали 370 000 человек.

Александр Сарутоби

General Motors Hyundai Tesla


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх