Новости и события » Политика » Каплин заявил о необходимости очищения власти от людей из команды Яценюка

Каплин заявил о необходимости очищения власти от людей из команды Яценюка

Каплин заявил о необходимости очищения власти от людей из команды Яценюка

Народный депутат Украины, секретарь комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, председатель "Партии простых людей" Сергей Каплин заявил о необходимости очищения власти от людей из команды экс-премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом политик написал на своей странице в сети Facebook.

"В прошлом году я обращался к СНБО и ГПУ с запросом провести расследование, почему Яценюк с "Украэрорухом" закрыли глаза на "открытое небо" над зоной военных действий. Чтобы не терять доход от 700 рейсов их просто пустили выше. Трибунала за эти смерти заслуживает и Путин, и те, кто, несмотря на риски, допустил трагедию ради наживы. Жадность, непрофессионализм и погоня за деньгами убивают имидж Украины в мире", - написал политик.

Сергей

Так, он выступил за необходимость перезагрузки власти.

"Нам нужна рекапитализация страны через перезагрузку власти и очищение от людей Яценюка. Маятник люстрации должен качнуться в сторону тех, кто виноват в потерянной репутации и потере территорий, социальном геноциде и экономической катастрофе", - заявил Каплин.

Политик также сообщил о подготовке изменений в закон об очищении власти.

"Мы уже готовим изменения в закон о люстрации - он должен касаться и окружения Яценюка. Они должны быть не только уволены, но и жестоко наказаны", - резюмировал Каплин.

СНБО


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх