Новости и события » Культура » Новый спутниковый телеканал "Квартал ТВ" скоро начнет вещание

Новый спутниковый телеканал "Квартал ТВ" скоро начнет вещание

Новый спутниковый телеканал "Квартал ТВ" скоро начнет вещание

В этом месяце в эфир должен выйти новый телеканал "Квартал ТВ". Полюбившиеся миллионам украинцев программы можно будет смотреть круглосуточно и без перерывов на рекламу.

Совсем скоро украинские зрители смогут включить на своем телевизоре новый спутниковый канал, который получил название "Квартал ТВ". Это совместный проект студии "Квартал 95" и "1+1 Медиа". Ожидается, что свою работу он начнет уже в этом месяце.

"Квартал ТВ" будет развлекательным каналом, который ориентируется на молодую часть аудитории с хорошим чувством юмора. Предположительные возрастные рамки - 14-49 лет. Программную сетку нового телеканала сформируют популярные фильмы, сериалы и анимационные проекты студии "Квартал 95", а также отобранный контент западных производителей.

Свои любимые телепрограммы украинские зрители смогут смотреть круглосуточно и без надоедливой рекламы. Среди них - "Вечерний Квартал", "Рассмеши комика", "Слуга народа" и "Лига смеха".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх