Новости и события » Культура » Алена Ланская ответила на критику подписчиков

Алена Ланская ответила на критику подписчиков

Алена Ланская ответила на критику подписчиков

Белорусская певица Алена Ланская в свои 30 лет может похвастаться шикарной фигурой и ведет активный образ жизни. Не раз она публиковала в сети снимки в купальнике и без макияжа, но периодически под записями появляются комментарии от хейтеров, но только сейчас она решила ответить на критику.

Нельзя угодить каждому и певица прекрасно понимает это, потому Ланская предпочитала не обращать внимание на неприятные и обидные комментарии. Но и терпение певицы оказалось небезграничным. Исполнительнице надело видеть комментарии о том, что она старуха и к тому же незамужняя. Она говорит о том, что наслаждается своей жизнью и не верит в утверждение, что главная цель в создании семьи. Певица уверенна, что успеет еще выйти замуж и испытать радость материнства. Артистка пишет, что рада тому, что ей 30 лет, ведь именно в этом возрасте человек начинает понимать чего он хочет о жизни, и кого хочешь видеть рядом. Также было сказано, что певицу абсолютно устраивает ее тело, и она принимает себя такой, какая есть.

Поклонники оставили исключительно хорошие комментарии под записью, мужчины и женщины писали, о том, что в современном мире абсолютно нормально выйти замуж или женится после 30 лет. Подписчики начали активно поддерживать Ланскую, они пожелали ей счастья и успокоили ее, сказав, что у певицы прекрасная фигура и ей точно нечего стесняться.

Рина Минакова

Алена Ланская ответила на критику подписчиков

Алена Ланская ответила на критику подписчиков


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх