Новости и события » Общество » Прогноз погоды на воскресенье: в Николаевской области дождей не предвидится

Прогноз погоды на воскресенье: в Николаевской области дождей не предвидится

В Украине в воскресенье, 7 августа, на территории Украины сохранится жаркая погода. Однако в некоторых областях пройдут дожди, местами прогремят грозы.

"В воскресенье, 7 августа, территория Украины останется под влиянием очень теплых воздушных масс. На западе и севере, в Кировоградской, Полтавской и Черкасской, Харьковской, Днепропетровской и Херсонской областях местами пройдут кратковременные дожди, местами прогремят грозы. На остальной части территории страны будет преимущественно без осадков", - говорится в сообщении.

Температура воздуха ночью ожидается в диапазоне +17...+23 °С, максимально днем на западе +23...+25 °С, в северных и центральных областях +24...+33 °С, на востоке и юге максимальный прогрев воздуха составит до +34 °С.

В Киеве в воскресенье в первой половине дня ожидается ясная погода, днем пройдут небольшие дожди с грозой, столбики термометров в течение суток покажут +19...+27 °С.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх