Новости и события » Hi-Tech » Компания XFX выпустила 7 моделей Radeon RX 470

Компания XFX выпустила 7 моделей Radeon RX 470

Компания XFX выпустила 7 моделей Radeon RX 470

Компания XFX заметно отличилась на рынке, подготовив сразу 7 видеокарт Radeon RX 470. Данная продукция получила большую популярность, в последние дни большое число разных фирм приобрели ее для своих нужд.

Заметно отличается одна модель - XFX Radeon RX 470 Single Fan Triple X. Разработчики оснастили ее 4 Гб GDDRS с частотой 6,6 Гц. Максимальная рабочая частота процессора составляет 1226 МГц. У модели Sinle Fan только один вентилятор, но большой радиатор, оснащенный медными тепловыми трубками.

Другие единицы относятся к группе Radeon RX 470 RS, которые имеют отличие лишь в рабочей частоте и дизайне печатных микросистем. Модели произведены с двумя съемными вентиляторами, крепким радиатором и тремя тепловыми трубками. Все единицы получили память на 4 Гб GDDR5 с частотой 7 ГГц. У видеокарт только одно отличие: разная максимальная рабочая чистота - 1226-1280 МГц.

Приобрести Radeon RX 470 можно за 210 долларов. Товар уже имеется в свободной продаже в интернет-магазинах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх