Новости и события » Культура » Светлана Ходченкова показала черно-белое фото в бикини

Светлана Ходченкова показала черно-белое фото в бикини

Светлана Ходченкова показала черно-белое фото в бикини

Актриса Светлана Ходченкова опубликовала в сети Instagram черно-белую фотографию, на которой позирует в купальнике, нежась под солнцем на даче в Конаково. Поклонники 33-летней звезды телеэкранов были поражены ее стройностью.

На фото можно увидеть спящую Светлану Ходченкову, положение рук которой чрезвычайно соблазнительно. Над лежащей актрисой стоит мужчина, и фанаты также обратили внимание на эту пикантную подробность. Реакцией на выложенный кадр стали многочисленные комплименты и сравнения с моделью.

Стоит отметить, что в свое время Светлана Ходченкова действительно пробовала силы в модельном бизнесе. На тот момент будущая актриса являлась ученицей старшей школы, ей даже довелось поработать в Японии.

От природы изящная Ходченкова изрядно поправилась, будучи студенткой, и виной тому стали стрессы. Позже знаменитости удалось взять свой вес под контроль, и теперь она снова радует фанатов привлекательным внешним видом.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх