Новости и события » Hi-Tech » Компания Apple скрыла правду о продажах iPhone в Индии

Компания Apple скрыла правду о продажах iPhone в Индии

Компания Apple скрыла правду о продажах iPhone в Индии

На прошедшей конференции компания Apple отчитывалась по поводу результатов своей работы за третий финансовый квартал нынешнего года. Представители корпорации утверждают, что реализация устройств iPhone успешнее всего шла в Индии, но эксперты из Strategy Analytics сомневаются в правдивости этих слов.

Известно, что во втором квартале прошлого года компания продала 1,2 миллиона смартфонов, в то время как в этом году только 800 тысяч гаджетов нашли своих владельцев в Индии. Таким образом, сокращение продаж составило 35 процентов.

Компания Apple рассчитывала на этот раз покорить индийских пользователей новинкой iPhone SE, стоимость которой не такая высокая, как у прочих моделей серии iPhone. Но любители девайсов не оценили подобное предложение и остались верны другим смартфонам, доступным за 200 долларов.

IPhone


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх