Новости и события » Спорт » Гимнаст сборной Франции сломал ногу на Олимпиаде в Рио

Гимнаст сборной Франции сломал ногу на Олимпиаде в Рио

Гимнаст сборной Франции сломал ногу на Олимпиаде в Рио

Гимнаст сборной Франции Самир Аит Саид во время квалификационных соревнований на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, неудачно приземлившись после опорного прыжка, сломал ногу, сообщает Le Figaro.

Спортсмен после приземления упал, схватившись одной рукой за колено левой ноги, а правой закрыв лицо. Прибывшие ему на помощь медики оказали первую помощь, после чего вынесли травмированного спортсмена на носилках под аплодисменты зрителей.

Позднее французская федерация гимнастики в своем Twitter сообщила, что у Аита Саида двойной перелом голени, и в самое ближайшее время в Рио ему предстоит операция. "Из больницы он попросил поблагодарить всех, кто его поддерживал: "Я вернусь на Играх в Токио, чтобы завоевать "золото", - приводятся в сообщении слова спортсмена.

Франция


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх