Новости и события » Культура » Леонардо Ди Каприо и Владимир Путин озвучат фильм о Байкале

Леонардо Ди Каприо и Владимир Путин озвучат фильм о Байкале

Леонардо Ди Каприо и Владимир Путин озвучат фильм о Байкале

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо и президент России Владимир Путин, возможно, озвучат документальное кино. Продюсерский центр "Новое время" и кинокомпания "Люксор" намерены создать картину о тайнах озера Байкал с использованием 3D технологии.

Как рассказал глава компании Игорь Добровольский, в выпуске фильма примут участие специалисты в области киноискусства из России, Франции, США и Китая. Проект оценивается в 70 миллионов рублей.

Документальный фильм, который получил название "Байкал - сердце мира 3D", на английском языке будет озвучен Леонардо Ди Каприо. От звезды кинематографа уже удалось получить согласие на участие в проекте, «русский голос» картине, как предполагают, даст лидер России Владимир Путин. Правда, сам президент пока официально не поддержал подобную инициативу.

Если Путин будет участвовать в озвучке фильма о Байкале, то создателям картины, возможно, не придется обращаться за спонсорской помощью к государству. В таком случае инвесторы будут заинтересованы дать финансы на развитие проекта.

Франция


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх