Новости и события » Спорт » Зарянские "Балканы" с боями проигрывают в Винниках

Зарянские "Балканы" с боями проигрывают в Винниках

Зарянский футбольный клуб "Балканы" из села Заря Саратского района Одесской области накануне гостил в Винниках, где выступает мощная по составу команда "Рух".

Матч получился более чем боевым, а победу, к сожалению, в нем отпраздновали хозяева поля.

В конце первого тайма счет открыл Бидловский, а на 59-й минуте Омельченко его удвоил. "Балканы" пошли "ва-банк", сумели отыграть один мяч (он - на счету Александра Райчева), но на большее подопечных Андрея Пархоменко, к сожалению, не хватило. В итоге - достойное поражение 1:2, и, можно не сомневаться, в Заре "Рух" будут ждать во втором круге с большим нетерпением.

В Винниках "Балканы" выступали в следующем составе: Паламарчук, Саламаха, Юречко, Платунов, А. Опря, Гаврилюк, К. Пархоменко, В. Златов (Пенов, 57), Урсуленко (В. Полтавец, 69), М. Шестаков (Ильницкий, 57), А. Райчев (к).

Глава самообороны Запорожья оказался давним знакомым одного...

Глава самообороны Запорожья оказался давним знакомым одного из виновников крушения малазийского "Боинга" (видео)

Сергей Тиунов опознал голос боевика, которого Bellingcat назвала ответственным за перевозку Буков в катастрофе МН17 Издание «Новая газета» отыскала сослуживца российского полковника, командира "ГРУ ДНР" Сергея Дубинского (известного также подробнее ...