Новости и события » Культура » Алена Ланская ответила фанатам на критику

Алена Ланская ответила фанатам на критику

Алена Ланская ответила фанатам на критику

Алена Ланская ответила фанатам на критику. Певица хорошо знает, что нельзя угодить каждому и зачастую не обращает внимание на не совсем лестные комментарии, но в этот раз девушка не выдержала.

Белорусская исполнительница обладает прекрасными формами и пропагандирует здоровый образ жизни. Ланская постоянно выкладывает фотографии в купальнике или без макияжа, и «доброжелатели» не могут пройти мимо, не оставив обидного комментария.

30-летней певице наскучило видеть отзывы о том, что она старая и к тому же не замужем. Алена Ланская написала в ответ, что наслаждается каждым днем и не считает своей главной задачей создать семью. Девушка уверена, что у нее все впереди: и муж, и дети. А возраст подходящий, ведь именно в 30 действительно понимаешь, что и кто должен быть рядом. Она также добавила, что полностью довольная своей внешностью, так как любит себя настоящей.

Шокированные откровенностью ответа подписчики, вдруг стали оставлять только положительные комментарии и всячески подбадривать Ланскую. Фанаты писали, что завести семью после 30 в современном мире абсолютно нормально. После в сети исполнительнице пожелали счастья и любви.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх