Новости и события » Hi-Tech » В «Роскомнадзоре» рассказали о списках с запрещенной информацией

В «Роскомнадзоре» рассказали о списках с запрещенной информацией

В «Роскомнадзоре» рассказали о списках с запрещенной информацией

Сообщается, что до 18 августа будут оглашены списки с запрещенной информацией.

Сотрудниками Федеральной службы будут внесены изменения, которые коснутся сайтов с запрещенными материалами. Эти новшества предполагают ввести по всей территории Российской Федерации.

Сообщается, что к запрещенным будут относить материалы в виде порно-ресурсов с изображениями особ, не достигнувшими совершеннолетия, открытое употребление наркотиков, азартные игры и лотереи. К последним закон будет особенно суров. Запрет распространяется на веб-ресурсы, предлагающие пройти регистрацию и перечислить необходимую сумму денег.

По словам аналитиков, они сомневаются в эффективности такого метода, ведь придется поставить под запрет любой вид лотереи. Решать судьбу данного закона будут в середине августа.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх