Новости и события » Культура » 12 августа в Иркутске пройдет показ классического мирового немого кинематографа

12 августа в Иркутске пройдет показ классического мирового немого кинематографа

12 августа в Иркутске пройдет показ классического мирового немого кинематографа

В Иркутске на острове Юность 12 августа бесплатно покажут шедевры классического мирового немого кинематографа. Единственным отличием от шедевров ХХ века будет только его современная обработка.

Жители и гости города смогут посмотреть семь удивительных комедий, которые завоевали популярность еще в 1920-30-х годах. Самыми знаменитыми являются ленты «Иммигрант», «На диком Западе», «Полицейские».

Городские власти рассказали под какой аккомпанемент будут представлены фильмы. «Меланж», Jazz Friend, Stereo Club, Happy Juzz - именно эти группы создадут атмосферу на мероприятии.

Также гостям будет предложена тематическая фотосессия с развлекательной программой и разнообразными конкурсами. Организаторы обещают участникам разыграть подарки по окончанию празднования.

Организаторы порекомендовали гостям принести теплые одеяла и карематы для более комфортного просмотра кинофильмов. Сеанс начинается ровно в 20:00.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх