Новости и события » Политика » Чорновол оправдывает покупку Коболевым авто за 5 млн

Чорновол оправдывает покупку Коболевым авто за 5 млн

Чорновол оправдывает покупку Коболевым авто за 5 млн

Татьяна Чорновол называет справедливым запланированное на осень поднятие коммунальных тарифов в 2 раза.

Нардеп Татьяна Чорновол, отвечая на вопрос о закупке бронированного авто для главы "Нафтогаза" Андрея Коболева за 5 млн гривен, объяснила это необходимостью развития государственной компании. Такое заявление народный депутат сделала в эфире телеканала "112 Украина".

По мнению члена фракции "Народный фронт", запланированное на осень поднятие коммунальных тарифов вдвое обусловлено необходимостью развития "Нафтогаза". Повышенные тарифы она называет правильным шагом, а сами тарифы - справедливыми. На вопрос телеведущей, зачем компании с прибылью в 21 миллиард за последний квартал еще повышать тарифы, нардеп не смогла дать четкого ответа.

Отметим, что Татьяна Чорновол является членом фракции "Народный фронт" в парламенте. Главу "Нафтогаза" Андрея Коболева называют ставленником "Народного фронта" в государственной компании. Недавно журналисты зафиксировали тайную встречу Коболева, Арсения Яценюка, олигарха Игоря Коломойского с министром МВД Арсеном Аваковым. Встреча проходила в здании МВД в день важного заседания наблюдательного совета "Укрнафты".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх