Новости и события » Спорт » Мутко: Бердыев должен определиться между "Спартаком" и сборной России

Мутко: Бердыев должен определиться между "Спартаком" и сборной России

Мутко: Бердыев должен определиться между "Спартаком" и сборной России

Курбан Бердыев должен определиться в выборе между сборной России и московским "Спартаком". Такое заявление сделал глава Минспорта РФ Виталий Мутко.

По словам чиновника, Бердыев должен сделать свой выбор уже завтра. "На этой неделе попытаемся решить все вопросы, связанные с назначением нового тренера", - отметил Мутко.

Вчера ФК "Ростов" официально заявил, что расстался с Бердыевым, который, согласно неподтвержденной информации, стал главным тренером столичного "Спартака". Руководители москвичей еще в минувшем году звали Бердыева, но в итоге позвали Дмитрия Аленичева, который уволился на этой неделе после прекращения выступлений "Спартака" в квалификации Лиги Европы.

На вакантную должность наставника российской сборной в Минспорта называют три человека: Станислав Черчесов, Александр Бородюк и Сергей Семак. Ранее о своем желании возглавить сборную России сообщал голландский специалист Гус Хиддинк, который уже работал ранее с отечественной командой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх