Новости и события » Спорт » Барак Обама отпраздновал 55-летие на звездной вечеринке

Барак Обама отпраздновал 55-летие на звездной вечеринке

Барак Обама отпраздновал 55-летие на звездной вечеринке

В пятницу в Белом доме прошла грандиозная вечеринка с именитыми гостями. Мероприятие в честь 55 дня рождения Барака Обамы организовала первая леди США 44-летняя Мишель. В списках приглашенных значились: Сара Джессика Паркер, Бейонсе, Дженнифер Хадсон, Стиви Уандер, Джей Зи. Информация опубликована в СМИ.

Подробности о вечеринке не разглашались до последнего, даже список гостей был засекречен. Мишель Обама хотела, чтобы супруг хорошо отдохнул и избавился от накопившегося напряжения. Мероприятие продлилось допоздна и включало танцы и выступления звезд. Обаму поздравили знаменитые звезды и политики: Эллен Дедженерес (актриса), Поршей де Росси, Алонзо Моурнинг и Мэджик Джонсон (баскетболисты), Джон Ледженд (певец), Хиллари Клинтон, Нэнси Пелоси, Лоретта Линч и другие. Вечер нельзя было бы назвать успешным без любимого исполнителя Барака Обамы - Кендрика Ламара.

Барак Обама родился в Гонолулу (Гавайи) 4 августа 1961 года. Он вошел в историю США, как 44-президент.

Татьяна Джанабилова

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх