Новости и события » Происшествия » В ДТП в Оренбургской области погибли двое взрослых и 10-летний ребенок

В ДТП в Оренбургской области погибли двое взрослых и 10-летний ребенок

В ДТП в Оренбургской области погибли двое взрослых и 10-летний ребенок

Представители Госавтоинспекции по Оренбургской области рассказали о том, что ДТП унесло жизнь троих человек, в том числе несовершеннолетнего мальчика. Все они направлялись на отечественной легковушке «ВАЗ». По данным полицейских, авария произошла около семи часов вечера на участке трассы «Соболево - Тюльпан».

На 24-м километре дороги в Первомайском районе транспортное средство «ВАЗ» съехало с проезжей части и опрокинулось в кювет. Причины, по которым тридцатилетний водитель потерял контроль над управлением машиной, пока устанавливаются. Рассматривается версия неудачного маневра.

Помимо самого водителя, в салоне машины находился его приятель 1988 года рождения, а также десятилетний мальчик. Оба пассажира и мужчина за результате данной аварии получили травмы, которые врачи позже классифицировали, как фатальные. В правоохранительных органах проводится проверка.

После того, как будут установлены все причины случившегося, полиция должна опубликовать детальный пресс-релиз относительно данного инцидента, в котором расскажет о причинах аварии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх