Новости и события » Общество » В Италии велосипед является самым популярным товаром

В Италии велосипед является самым популярным товаром

В Италии велосипед является самым популярным товаром

В июле этого года маркетинговая компания Walloapop произвела исследование на тему самых ходовых товаров Испании. И велосипед с большим отрывом возглавил этот рейтинг.

Walloapop является разработчиком знаменитого в Испании мобильного приложения, которое дает возможность исследовать геолокацию запросов онлайн и оффлайн покупок. Так вот запросов по велосипеду приложение Walloapop получило рекордное число: 781 000 раз.

Следующие после велосипеда места в рейтинге занимают охлаждающие бытовые приборы, такие как холодильники, кондиционеры, вентиляторы, морозильные камеры, что для жителей знойной Испании не явилось сюрпризом.

Специалисты компании также отметили, что испанцы сейчас поголовно покупают товары для отпуска. Немалая часть запросов в эту жаркую пору направлена на поиск бассейнов, автодромов, каяков. В целом же рейтинг Walloapop показал, что жители Испании в последнее время стремятся вести здоровый и активный образ жизни, как в будни, так и находясь в отпуске.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх