Новости и события » Культура » Эвелина Хромченко устроила зажигательные танцы в Испании

Эвелина Хромченко устроила зажигательные танцы в Испании

Эвелина Хромченко устроила зажигательные танцы в Испании

Эвелина Хромченко организовала зажигательные танцы в Испании. Журналистка путешествует и наслаждается отпуском.

Девушка проводит отпуск с пользой, впитывая в себя новые знания и культуру солнечной Испании. Эта европейская страна богата музеями и культурными достопримечательностями. Эвелина Хромченко уже побыла во многих исторических местах и посетила различные увлекательные заведения. Об этом девушка не стесняется делиться в своем Instagram.

На днях модный эксперт выложила видеоролик, где она танцует на фоне величественных ворот в Испании. Подписчики оценили публикацию и осыпали Хромченко положительными комментариями и лестными комплиментами.

Телеведущей под силу выглядеть шикарно даже во время забавных танцев под открытым небом. Девушка утверждает, что еще с малых лет уяснила истину о том, что плохо выглядеть женщина не должна, так как это смотрится также дурно, как и безграмотность или отсутствие этикета. Эта позиция касается и рациона, Эвелина не позволяет себе калорийные вкусности даже на каникулах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх