Новости и события » Общество » В Саарбрюкене психически нездоровый человек спровоцировал спецоперацию

В Саарбрюкене психически нездоровый человек спровоцировал спецоперацию

В Саарбрюкене психически нездоровый человек спровоцировал спецоперацию

Мужчина заперся в ресторане, отказавшись пускать туда других сотрудников заведения. Полиция провела многочасовую операцию, чтобы попасть внутрь, опасаясь, что мужчина вооружен, а нашла его в итоге спящим в подвале.

Психически нездоровый человек, который заперся в одном из ресторанов в центре немецкого города Саарбрюкена, в воскресенье, 7 августа, был задержан полицейскими и доставлен в больницу. Спецслужбы вошли в здание, где и обнаружили ранее известного органам правопорядка 43-летнего мужчину. В тот момент он спал в подвальном помещении. Как сообщили представители полиции, у мужчины были незначительные травмы. Вопреки первоначальной информации, у него не было оружия.

SEK-Einsatz in der City von Saarbr?cken ist beendet! Noch keine Details bekannt Saarland (Foto: SR/M.Hoffmann) pic.twitter.com/wV8SF8PJuA- SAARTEXT (@SAARTEXT) 7 августа 2016 г.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх