Новости и события » Культура » Фильмы кинофестиваля "Свет" покажут в колонном зале КГГА

Фильмы кинофестиваля "Свет" покажут в колонном зале КГГА

Фильмы кинофестиваля "Свет" покажут в колонном зале КГГА

В колонном зале Киевской городской государственной администрации 24 августа пройдет кинопоказ фильмов-победителей Международного кинофестиваля "Свет", приуроченный к 25-й годовщине Дня Независимости Украины, передает со ссылкой на пресс-службу Союза христианских писателей Украины.

Показ фильмов кинофестиваля "Свет" состоится в рамках проекта "Светлое кино поселилось в городе", который был инициирован комитетом по вопросам культуры, морали, духовности и сохранения исторического наследия Общественного Совета при КГГА с целью познакомить киевлян с уникальным просветительским и развлекательным кинопродуктом - игровыми, документальными и анимационными работами.

Организационное обеспечение мероприятия осуществляет ВОО "Союз христианских писателей Украины", которой принадлежит идея создания и проведения ежегодного кинофестиваля "Свет", как платформы для сбора и популяризации светлого, нравственного и просветительского кино, который с каждым годом завоевывает все большую популярность, как в стране, так и за рубежом.

На кинопоказе будут представлены работы режиссеров и студий из Украины, Испании.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх