Новости и события » Авто » Компания Chery продает свои автомобили через "телемагазин"

Компания Chery продает свои автомобили через "телемагазин"

Компания Chery продает свои автомобили через "телемагазин"

Автомобильная компания Chery продолжает закрепляться на российском рынке. Отныне ее автомобили можно приобрести с помощью "телемагазина".

Руководители компании решили опередить своих конкурентов и заключили договор с "Большим универсальным магазином", что позволит фирме заниматься продажами своей техники через "телемагазин". В Москве и Петербурге уже задан старт трансляции телеканала "БУМ-ТВ".

Это первый телеканал в России и СНГ, который позволяет клиентам покупать машины, не выходя из дома. Сейчас для приобретения автомобилей доступны 30 моделей Chery Tiggo 5, и купить их можно на более выгодных условиях, чем в официальном автосалоне. Разница в стоимости составляет 100 000 рублей. Tiggo 5 оснащен 138-силовым 2-литровым мотором и механической "пятиступкой".

Базовая версия машины имеет камеру заднего вида, качественный кондиционер, мультимедийную систему с 7-дюймовым экраном и круиз-контроль. Без скидок "БУМ-ТВ" модель оценивается почти в 900 тысяч рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх