Новости и события » Общество » Бразильские подростки ограбили двух австралийских тренеров, угрожая ножом

Бразильские подростки ограбили двух австралийских тренеров, угрожая ножом

Бразильские подростки ограбили двух австралийских тренеров, угрожая ножом

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро два тренера сборной Австралии по гребле подверглись вооруженному нападению со стороны местных подростков, сообщил журналист австралийского телеканала Network Ten Дэниэл Саттон.

Инцидент произошел неподалеку от Олимпийской деревни. Двое подростков, вооруженные ножами, ограбили тренеров национальной сборной Австралии по гребле.

Хулиганы приставили к горлу двух мужчин огромный нож, заставили их лечь на землю и отобрали мобильные телефоны, деньги и верхнюю одежду. Ни один из тренеров не пострадал.

Ранее Ruposters писал, что в Рио-де-Жанейро полиция арестовала марроканского боксера Хасана Сааду по подозрению в домогательствах к двум уборщицам в Олимпийской деревне. Теперь 22-летнему спортсмену придется провести за решеткой до 15 дней, пока не будут выяснены все обстоятельства инцидента.

Олимпийские игры-2016 проходят в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх